Quel est mon contact commercial ?

  • Département
  • GMS
  • GroupementS
  • Siège de CGMP

Ludovic Menant
06 18 42 23 00
l.menant@cgmp.fr

Assistante commerciale
Sylvie Auger 02 43 60 14 70

Département
02 / 08 / 14 / 22 / 27 / 29 / 35 / 50 / 51 / 53 / 55 / 56 / 59 / 61 / 62 / 76 / 80 / Belgique / Luxembourg

Nathalie Corierat
06 09 52 24 88
n.corierat@cgmp.fr

Assistante commerciale
Nathalie Poisson 06 09 52 24 86

Département
60 / 75 / 77 / 78 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95

Xavier Ledru
06 03 02 68 40
x.ledru@cgmp.fr

Assistante commerciale
Corinne Germain
02 43 60 11 14

Département
03 / 18 / 28 / 36 / 37 / 41 / 44 / 45 / 49 / 58 / 72 / 89

Pascal Orget
06 09 52 24 90
p.orget@cgmp.fr

Assistante commerciale
stéphanie Loison 02 43 60 13 92

Département
12 / 15 / 16 / 17 / 19 / 23 / 24 / 31 / 32 / 33 / 40 / 46 / 47 / 64 / 65 / 79 / 82 / 85 / 86 / 87

Claire Peninou
06 09 88 86 73
c.peninou@cgmp.fr

Assistante commerciale
Sylvie Auger 02 43 60 14 70

Département
01 / 04 / 05 / 07 / 10 / 21 / 25 / 26 / 38 / 39 / 42 / 43 / 52 / 54 / 57 / 63 / 67 / 68 / 69 / 70 / 71 / 73 / 74 / 88 / 90 / Suisse

Gilles Sirguey
06 22 22 19 87
g.sirguey@cgmp.fr

Assistantes commerciales
Stephanie Loison 02 43 60 13 92
Yaël Pertuisel 02 43 60 13 95

Département
06 / 09 / 11 / 13 / 20 / 30 / 34 / 48 / 66 / 81 / 83 / 84 / 2A / 2B / Espagne

Marie Bouvet
06 03 15 83 87
m.bouvet@cgmp.fr

Assistante commerciale
Karine Guillet 02 43 60 13 91

François Bourdin
02 43 60 11 19
m.bouvet@cgmp.fr

Assistante commerciale
Marie Bouvet 02 43 60 11 19

CGMP
24, rue de la mairie
72160 Tuffé
tel. +33 2 43 601 110
fax +33 2 43 71 14 80

Je souhaite être contacté

Votre message a bien été envoyé. Nous vous contacterons dès que possible.

Votre message n'a pu être envoyé, une anomalie a empêché son exécution.